UDEN-S

Металлокерамические потолочные обогреватели UDEN-S

Слайд 1

Металлокерамические энергосберегающие потолочные обогреватели УДЭН-500П крепятся непосредственно к потолку или устанавливаются в профиль «армстронг».
«Незаметное» отопление на основе этих потолочных обогревателей особенно актуально на объектах, где нет возможности установить отопительное оборудование на стенах (стены заставлены мебелью, стеклянные и т.п.) или в помещениях с большой площадью (магазины, торговые центры и павильоны, склады, вокзалы, АЗС, СТО и т.п.).

Электрическими потолочными обогревателями можно отопить помещение в целом или локально, создавая зоны комфорта для работы и отдыха (офис, производственные помещения и т.п.). К тому же, это простое и недорогое решение проблемы дополнительного отопления.

В отличие от конкурентов, инфракрасные потолочные панели UDEN-S – это низкотемпературные длинноволновые обогреватели, поэтому они идеально подходят для помещений, где человек находится длительное время. Панели работают бесшумно, не имеют открытого нагревательного элемента, не светятся и не накапливают пыль.

Цену уточняйтеПодробнее

УДЭН-500 П


Потребляемая мощность .. 450-525 Вт
Размер (с креплениями) .. 594×594×35 мм
Напряжение питания …….. 220-230 В
Реком. объем помещения …. 20-25 м3
Рабочая t° поверхности …. 90±5 °C
Вес ………………………………….. 8 кг

У вас появились дополнительные вопросы или вы хотите сделать расчеты для своего помещения? 
Обратитесь к нам по указанным контактам и узнайте обо всем, что вас интересует.


Производитель оставляет за собой право на модификацию прибора в любой момент без предварительного уведомления, с целью соблюдения правовых норм, нормативных актов, директив или введения конструкционных изменений, а также по коммерческим, эстетическим и другим причинам.