UDEN-S

Дизайнерские обогреватели UDEN-S с рисунками handmade

Слайд 1

Сочетание экономного отопления и эксклюзивной художественной работы

Энергосберегающие металлокерамические дизайн-обогреватели – это уже не просто источники обогрева, но и интереснейшие декоративные элементы интерьера, которые делают любую комнату ярче и выразительнее. Активно сочетая их между собой, можно легко добиться нужных цветовых акцентов. 

Дизайн-обогреватели UDEN-S в интерьере 
(готовые объекты и визуализация)

Каждый рисунок на таком обогревателе – это авторская ручная работа. Сейчас в каталоге около 180 моделей в более чем 100 цветах и оттенках, ассортимент постоянно расширяется. Вы найдёте множество актуальных и модных расцветок, рисунков под любой интерьер. А также с помощью дизайнера можете разработать «свой» эксклюзивный обогреватель: нанести любимый рисунок, узор, логотип вашей компании и т.п.

Используйте дизайн-обогреватели в детских комнатах и спальнях, ванных, гостиничных холлах, офисах, кабинетах, салонах и любых других помещениях с претензией на выразительный декор.

  

Если вам понравился какой-то обогреватель, но вы видите его в других цветовых сочетаниях, предложите свой вариант из оттенков, представленных в каталоге.
Заказ цвета, которого нет в каталоге обогрвателей UDEN-S, оговаривается индивидуально. Весь ассортимент красок представлен в каталоге RAL Classic ниже.

Используйте каталог цветов RAL Classic для выбора необходимого вам оттенка краски.

Каталог предназначен для просмотра на мониторе компьютера, но не для печати! 
Внимание! Цвета на экране монитора могут значительно отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи. Данная таблица не может служить полноценным онлайн-каталогом и предоставлена в ознакомительных целях.

Наши консультанты помогут вам окончательно определиться в выборе нужной модели. 
Для заказа обогревателей позвоните по тел.: (044) 229-15-23, (044) 222-61-47