UDEN-S

ОБОГРЕВАТЕЛЬ UDEN-S В ДЕТАЛЯХ НИЧЕГО ЛИШНЕГО

Слайд 1


1. МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ КОРПУС

Металлический корпус защищает панель от физических повреждений.

2. НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ

Нагревательный элемент, «прячется» в керамическую плиту путём полусухого прессования под высоким давлением.

3. КЕРАМИЧЕСКАЯ ПЛИТА

Благодаря ей мы получаем более равномерное распределение тепла на поверхности и отличные физические свойства: высокую прочность, электроизоляцию, пожаробезопасность, очень низкое влагопоглощение, чёткую форму и эстетичный вид (толщина обогревателя всего 14 мм).

НАШ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД:

Настенные обогреватели

Тёплые панели – это тоненькие, аккуратные обогреватели, которые устанавливаются преимущественно под окном или возле балконной двери, чтобы не только отопить помещение, но и пресечь поступление холодного воздуха в остальную его часть.

Используйте их для обогрева любого стандартного объекта: квартиры, частного дома, коммерческой недвижимости, бюджетного учреждения.

Тёплый плинтус

Тёплый плинтус – это обогреватели для индивидуальной системы электроотопления. Внешне они похожи на обычный плинтус, устанавливается по периметру помещения над существующим плинтусом или вместо него.

Наш тёплый плинтус очень быстро устанавливается: все элементы легко монтируются, соединяясь между собой, и через терморегулятор подключаются к электросети.

Потолочные обогреватели (армстронг)

Потолочные тёплые панели крепятся непосредственно к потолку или устанавливаются в профиль «армстронг».

«Незаметные» отопительные системы для объектов, без возможности установить отопительное оборудование на стенах или в помещениях с большой площадью (магазины, торговые центры и павильоны, склады, вокзалы, АЗС, СТО и т.п.).

Терморегулятор 

Термостат обеспечивает: существенную экономию электроэнергии. Благодаря терморегулятору, система отопления будет работать 5-7 часов в сутки. Также Вы сможете поддерживать минимальную температуру при длительном отсутствии людей в помещении.

Система отопления во всей квартире/доме/офисе будет включаться каскадно, а не одновременно, что позволяет уменьшить нагрузку на сеть.


ПРИЕМУЩЕСТВА ОБОГРЕВА С UDEN-S:

Комфорт и Безопасность

Наши панели не сжигают кислород и нагреваются до температуры 80 градусов, не допуская ожогов при случайном прикосновении. 

Полная обменная гарантия

Мы настолько уверены в качестве наших обогревателей, что даем на них полную обменную гарантию 5 лет! В случае поломки мы подберем Вам новое оборудование. 


Быстрая окупаемость

При использовании наших панелей в качестве основного источника обогрева Вы имеете возможность получить льготный тариф на  электроэнергию 0,9 Грн. за 1 кВт. При этом полная окупаемость составляет от 1 до 2х лет, а дальше вы экономите ваши финансы, получая тепло тогда, когда вам необходимо.

Простой монтаж

Для установки наших панелей не требуется специальных навыков и знаний.

Также есть возможность подключения терморегуляторов, что позволит Вам существенно экономить и создать индивидуальный температурный режим в каждой комнате.

  

ПРЕДПОЧИТАЕТЕ СТИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ ОДНООБРАЗНЫМ БЕЛЫМ ПАНЕЛЯМ?

Мы для вас подготовили линейку обогревателей которые впишутся в любой дизайн помещения!


СЕРТИФИКАТЫ И ЗАКЛЮЧЕНИЯ

Заключение СЭС МОЗ Украины

Сертификат соответствия ТС


Sertificate EU


Сертификат соответствия Украины